На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Увидев, что недавно окотившаяся кошка уходит, мама заглянула в домик и обомлела

Говорят, что чужих детей не бывает. В мире животных это правило, пожалуй, работает лучше всего. Кто бы мог подумать, что кошка может подружиться с курицей? А тем более доверить ей своих малышей. Тем не менее это реальность. Одна хвостатая проказница нашла для детенышей пернатую няню.

Няня-квочка

Новорожденные котята нуждаются в тепле и защите мамы. Но бывает так, что маме нужно ненадолго отлучиться по своим кошачьим делам. В такие моменты очень важно, чтобы рядом был кто-то, кому можно доверить своих малышей.

Одна кошка решила, что идеальная кандидатура на роль няни - это курица. У нее есть собственный домик, мягкая соломенная постелька, теплые пушистые перышки - просто идеальная среда обитания для неокрепших новорожденных котят. Мама-кошка не придумала ничего лучше, как перенести своих детенышей в домик к подруге-квочке.

Что характерно, курица совсем не сопротивлялась. То ли взыграл материнский инстинкт, то ли страх перед хвостатой хищницей. Но рыжая пернатая няня со всей ответственностью подошла к новым обязанностям и грела спящие пушистые комочки под своими перышками.

Конечно, такие необычные случаи происходят не очень часто. Но это лишний раз доказывает, что людям есть чему поучиться у животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх