На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Из застенчивого парня в красавчика: парикмахер лишил молодого человека длинных волос, но результат того стоил (фото)

Стилист Кристофер Хопкинс известен преображением мужчин и женщин в возрасте старше 40 лет. Однако в прошлом году мастеру удалось изменить в лучшую сторону 19-летнего парня по имени Феникс. Словно птица, восставшая из пепла, вчерашний школьник обрел новую жизнь.

Подростковая травма подтолкнула к похудению

Будучи школьником, Феникс весил 115 кг. Ни о какой популярности в классе не могло быть и речи. Он был застенчивым парнем, а его длинные волнистые волосы смотрелись нелепо на фоне ультрамодных причесок сверстников. В 2018 году после окончания школы Феникс решил изменить себя. Наш герой стал придерживаться специальной диеты, обогащенной макроэлементами, и каждый день тягал штангу в зале под руководством персонального тренера. Это позволило Фениксу сбросить 45 кг.

Поездка в салон в Миннеаполис

Салон Кристофера Хопкинса расположен в Миннеаполисе. Если парень с длинными волосами отправился к гуру преображения, вероятно, он осознавал неизбежность стрижки. А иначе зачем вообще отправляться в дальний путь?

Готовый к радикальным изменениям, наш герой сел в кресло мистера Хопкинса. Мастер сразу понял, что длинные волнистые волосы до плеч не делали парня счастливым. Эта прическа слишком старомодна для подростка.

Поэтому стилист убрал длину с боков и затылка, оставив игривые волны только на макушке. Лицо Феникса стало открытым. Теперь волосы не перетягивали внимание на себя. Черты парня (прежде всего, волевой подбородок) стали бросаться в глаза.

Интересно, какими глазами смотрели на Феникса бывшие одноклассники, когда встречали его?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх