На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

О чем правильно просить Бога на Крещение (19 января): 4 просьбы, для которых лучшего времени не найти

19 января весь православный мир будет праздновать Крещение Господне. В этот день верующие посещают храмы, набирают святую воду и просят Бога о самом сокровенном. Но о чем в Крещение следует попросить обязательно, потому что лучшего дня в году для этого просто не найти? Об этом - далее.

Здоровье

В великий праздник Крещения верующим обязательно нужно попросить о здоровье и об исцелении от болезней. Молить Бога можно как за себя, так и за близких людей, которых одолевает хворь. В этот день матери молятся о здоровье своих детей, а дети - о здоровье родителей.

Некоторые верующие уверены, что крещенская вода в проруби способна исцелить тело от болезней, но далеко не все священнослужители разделяют эту точку зрения, они же уверяют, что окунание в прорубь не поможет смыть грехи с души человеческой.

Душевные силы

Не стоит забывать в Крещение просить Бога о даровании душевных сил, а также об избавлении от всяких томлений и дурных греховных мыслей. Просите об очищении души и о сохранении ее чистоты.

Благополучие

В Крещение можно просить о благополучии и успехе в делах. Однако, обращаясь к Господу, не молите его о конкретных суммах прибавки к доходу - попросите о стабильности, которая будет угодна его воле, и совсем скоро начнете замечать, как Бог станет помогать вам, посылая новые возможности. Важно лишь вовремя видеть знаки и умело использовать их с благодарностью за милость.

Реализация целей

Считается, что в праздник Крещения открываются небеса и Господь особенно хорошо слышит просьбы верующих. Кто-то в этот день загадывает желания, которые, кстати, имеют свойство очень быстро сбываться, но лучший способ достичь желаемого - помолиться об этом Богу. Попросите его оказать вам содействие в реализации конкретной цели. Вы сами увидите, как каким-то чудом желаемое начнет приближаться к вам.

Однако учтите, что, обращаясь с молитвой о достижении желаемой цели, очень важно следить за тем, чтобы ее реализация не причиняла ущерб другим людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх