На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Марина Зудина, кажется, оправилась после ухода мужа из жизни: сегодня вдова Олега Табакова снова цветет и пахнет (новые фото)

В марте 2018 года не стало всенародного любимца, Олега Табакова. Марина Зудина очень тяжело переживала эту ситуацию и долгое время не принимала участие ни в одном проекте, несмотря на массу предложений, поступающий ей от режиссеров.

Однако спустя пару лет Марина Зудина, кажется, начала оправляться от произошедшего - сегодня она снова цветет и пахнет.

Марина Зудина сосредоточилась на работе и детях

Сразу после похорон любимого мужа, с которым она прожила 35 лет, Марина Зудина начала вести чуть ли не затворнический образ жизни. Она не только отказывалась от работы, но даже старалась избегать походов в те места, в которых они бывали с Олегом Табаковым.

Сейчас актриса, кажется, отбросила уныние и старается посвящать все свое время любимым детям - Павлу и Марии. Марина продолжает поддерживать свою прекрасную форму и по-прежнему выглядит просто потрясающе.

Кроме того, вдова любимого актера снова начала работать. В 2019 году она снялась в первом сезоне сериала Богомолова "Содержанки", а в 2020 году на экраны вышел второй сезон ленты, в котором также принимала участие Зудина. Также в 2019 году на российские экраны вышел еще один сериал с участием актрисы - "Хорошая жена".

Как сейчас выглядит Марина Зудина

Глядя на новые фото вдовы Табакова, многие поклонники невольно понимают, что она наконец-то начинает оправляться от неприятных перемен. Кажется, у актрисы открылось второе дыхание.

В свои 54 года актриса выглядит просто потрясающе. Как она сама признается, в этом ей помогает умеренное питание (без изнурительных диет), а также регулярные занятия в фитнес-клубе и массаж. Иногда Марина может позволить себе поход в сауну, а также она старается как можно больше ходить по городу пешком.

Актриса признается, что сейчас она предпочитает жить в любви к самой себе, к детям, а также к работе и ко всему миру - именно это наполняет ее новыми силами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх