На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

"Ну вот, приплыли",– подумала я, когда узнала, что свекровь собирает зонтики. Но увидев ее творения, отругала себя за такие мысли

Что может быть бесполезнее, чем сломанный зонтик? Ведь даже если этот капризный аксессуар "сложился" от ветра однажды, он никогда уже не станет надежным помощником - его привычка "пошутить" над владельцем в самый неподходящий момент вряд ли понравится кому-либо.

Раз вещь испорчена - на помойку ее!

Такому правилу следует большинство людей. Но не моя свекровь. У нее в кладовке всегда полно всякого ненужного хлама. А вот недавно она и вовсе взялась собирать зонтики.

Ага, вы правильно меня поняли! Вот идет молодая девушка по дороге, ветер, дождь, ее зонтик - бемцк! - и сложился в другую сторону. Девушка расстроилась, сначала попыталась вернуть аксессуару прежний вид, а потом просто сунула его в ближайшую мусорку.

А моя запасливая свекровь тут как тут - вынула его и поспешила домой. Кладовку свою пополнять.

И этого мало - ей еще и соседи в этом помогают. Честно говоря, я была просто в шоке от такого скопидомства! Пока не увидела, как использует мама мужа этот, на мой взгляд, хлам.

Идеи превращения старых зонтиков в новые стильные вещицы

Больше всего мне понравилась сушилка для белья.

Очень заманчиво смотрятся абажуры на лампах.

Оригинальное применение "скелета" от зонта нашла свекровушка, сделав из него подставку для растений.

Вешалки в прихожей меня тоже порадовали.

Красивый дизайнерский ход - вставить в зонтик емкость с водой и повесить на стену или дверь. И букетик выглядит прикольно, и место на столе не занимает.

А уж карнавальный костюм для дочки - это просто верх творческой мысли! Мы получили на утреннике первое место со своей летучей мышью!

Из непромокаемой ткани от того зонта, который пошел на сушилку, мама мужа сшила дождевик для собачки - это было здорово!

Вот по поводу юбки для девочки я немного призадумалась...

Оригинально, креативно - да, но дети же засмеют, дразнить начнут "зонтиком" в лучшем случае, а "мусорщицей" - в худшем. Наверное, это перебор уже, нет?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх