На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Создатель головоломки утверждает, что карандаш, который он спрятал в одной из книг, можно найти за 20 секунд

Головоломки и тесты на внимательность завоевали невероятную популярность. Они позволяют людям развлечься, поднять настроение. Ученые доказали, что такие небольшие задания даже увеличивают коэффициент интеллекта человека. При частом решении наш мозг работает значительно лучше и эффективнее.

Задача

На главной картинке статьи расположено много книг. Однако создатель изображения в одну из них спрятал карандаш. Сам разработчик уверяет, что пройти эту головоломку удастся за 20 секунд.

Ответ

Теперь нужно рассказать и о правильном ответе. Он указан на картинке ниже.

Как видно, ничего сложного действительно нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх