На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Актер Иван Жидков рассказал о причинах расставания с Екатериной Семеновой

Иван Жидков, популярный актер театра и кино, в юности не отличался особым постоянством в личной жизни. У него в жизни было несколько женщин. Сейчас Иван признается, что счастлив в браке, любит жену, сына и дочь от первого брака.

Неожиданные откровения

Иван недавно участвовал в программе «Судьба человека», где в интервью признался, что у него был роман с Екатериной Семеновой. На тот момент Ивану исполнилось всего 23 года, а актрисе - уже 36. Но, несмотря на разницу в возрасте, отношения у пары были прекрасные, многие даже завидовали. Актер смог подружиться с детьми Екатерины.

Как признается Иван, увидев Катю, он просто влюбился. Она очень интересная женщина, достойная восхищения. Семенова харизматичная, с ней комфортно во всех ситуациях. С актрисой всегда есть о чем поговорить, она стала настоящим примером для молодого человека.

Актер очень рад, что ему выпала честь быть рядом с Екатериной. Благодаря ей, Иван расширил кругозор и даже поднял жизненную планку. И сейчас Жидков смотрит на Катю с восхищением. Он говорит, что о такой женщине можно только мечтать.

Отношения пары продлились недолго – всего 1,5 года - и так и не закончились браком. О том, почему расстались, Иван умалчивает. По словам актера, просто отношения закончились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх