На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Парень взял в руки мусорное ведро и пакет: его лайфхак удивил многих людей

Лайфхак, если переводить дословно, это "сломай жизнь". Такое название закрепилось для неочевидных способов сделать жизнь легче. Например, складывать футболки в два движения или, как этот парень, вставлять пакет в мусорное ведро.

Короткая инструкция

Этот метод пригодится тем, у кого закончились мешки для мусора или тем, кто их в принципе не покупает. Как правило, люди встряхивают пакет из супермаркета, чтобы он наполнился воздухом и получил объем, вставляют его в ведро и заворачивают на края.

Что же революционного предложил обычный парень Крис Ли из Лос-Анджелеса?

"Давайте я покажу вам, как менять мешки для мусора," — говорит житель штата Калифорния. В своем коротком видео он предлагает натянуть пакет на ведро.

А потом резким ударом расправить его. Юноша утверждает, что так пакет равномерно займет пространство внутри ведра и там не останется воздуха.

Мнения пользователей в сети

Комментирующие этот видеоролик люди разделились на два лагеря. Часть выражает свое восхищение новым методом: "Это изменило мою жизнь", "Вау, я каждый день узнаю что-то новое," — пишут они.

Однако другие более сдержанны и считают, что ничего сверхъестественного в этом методе нет, к тому же результат обоих способов одинаков. А особенность настоящего лайфхака в том, что итог его применения выглядит лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх