На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

"Катя, ваш муж красив, как бог!": поклонники, увидев свою любимицу Екатерину Андрееву в компании супруга, пришли в восторг

Екатерина Андреева нередко выкладывает в сеть интересные снимки. Так, на днях, телеведущая опубликовала на своей странице в "Инстаграме" совместное фото с супругом Душаном Перовичем. Снимок был сделан во время путешествия пары.

Душан Перович вызвал необычную реакцию у поклонников своей супруги

Подписчики Андреевой пришли в восторг от нового фото. И вот какие они оставили комментарии под ним: "Катя, ваш муж красив, как бог!", "Очень стильная пара", "Лучшие", "Побольше бы таких снимков, где вы вместе", "Огонь!" и т. д. Кстати, публикация набрал уже более 30 тысяч лайков.

Напомним, Душан и Екатерина вместе уже много лет. Муж Андреевой занимается предпринимательской деятельностью. Для телеведущей это второй брак. Первым супругом Екатерины был Андрей Назаров. Этому человеку телеведущая подарила прекрасную дочь Наталью.

Восхитились поклонники Андреевой и тем, как она шикарно выглядит в свои 54 года. К слову, добиваться таких результатов Екатерине помогает здоровый образ жизни.

Немного фактов из биографии Андреевой

Популярная российская телеведущая появилась на свет 27 ноября 1965 года. Студенческие годы Екатерины прошли в МГОУ (исторический факультет). Работать на телевидении стала с начала 90-х. Также имеет опыт в кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх