На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Актер Станислав Бондаренко вырос в многодетной семье: он показал всем своих красивых сестер-двойняшек и рассказал, чем они занимаются

Станислав Бондаренко — актер украинского происхождения, он прославился за счет ролей в телесериалах и фильмах. Благодаря своей внешности и харизме он регулярно появляется в образе ловеласов, но бывают и исключения.

Семья

Тридцатипятилетний знаменитый актер и любимец многих представительниц прекрасной половины, Станислав Бондаренко воспитывался в многодетной семье. У актера есть сводный брат Александр и две сестры-двойняшки - Светлана и Снежана.

Станислав Геннадиевич появился на свет в июле 1985 года в Днепрорудном. Светлана и Снежана родились, когда будущему артисту было девять лет. Что касается матери и отца, то папа занимался строительством, мама работала помощником стилиста. Когда у матери родился первенец, ей было всего семнадцать лет.

В раннем возрасте Стас жил на своей родине, а в одиннадцать лет с семьей переехал в столицу России. В школе он отлично учился, был активным, с разными увлечениями. Бондаренко занимался танцами, а также ходил на карате, в то время о кинокарьере не задумывался. О Станиславе Бондаренко говорят очень много, но что известно о его младших сестрах?

Две сестры

Несмотря на то что у них очень теплые взаимоотношения, они почти не публикуют снимки друг друга в социальных сетях. Но Станислав Бондаренко больше не смог скрывать, какими красавицами выросли его сестры, и опубликовал новые фото в "Сторис".

На черно-белом снимке, репост которого сделал Бондаренко, девушка запечатлена в топе и велосипедках. Наряд подчеркнул отличную фигуру брюнетки. Этим снимком Светлана сопроводила знакомство с фолловерами. Но не зная, как начать, сестра Бондаренко попросила совета у пользователей Интернета: "Я задалась вопросом, когда возникла потребность, как делиться творчеством и взаимодействовать в соцсетях. Тут мог бы быть рассказ, который берет свое начало с самого детства, про дружную семью, про талантливого и известного брата артиста, про второго брата хирурга либо сестру двойняшку".

Творческие личности

Также девушка написала, что она могла бы рассказать подписчикам о том, как они проводили много времени на маминой работе и взаимодействовали со звездами, о своей любви к музыке, танцам, кино и театру.

Кроме этого, Светлана поведала, что у нее был неудачный опыт в предпринимательстве, а также в сфере ремонта, обучение в Лос-Анджелесе. Девушка мечтает о своей линии одежды.

Вторую сестру зовут Снежана, она тоже творческая личность. Девушка трудится стилистом, а также играет в театре и поет. Ее возлюбленный — актер и танцор Алексей Дармин. Влюбленные регулярно попадают в объектив фотокамеры Светланы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх