На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Молодой папа заметил, что люди смотрят на него и его сына в ресторане. На стекле своей машины он нашел записку с объяснением

Люди никогда просто так не оставляют записки на вашем лобовом стекле. Ну разве если хотят сказать плохие вещи, потому что вы не совсем правильно припарковались. Поэтому при виде такого сообщения мало кто из нас сохраняет свой оптимизм. Так было и в этой истории.

Поездка в ресторан

В августе 2016 года Кевон-старший отвез Кевона-младшего в ресторан Cracker Barrel, оформленный в загородном стиле и предлагающий вкусные блюда. Поскольку мужчина наслаждался временем со своим сыном, он не мог не заметить, как пожилая пара смотрит на него из-за угла ресторана.

Естественно, Кевон задумался, почему люди наблюдалаи за ним. Они думали, что мальчик был очень милым ребенком? Или осуждали его поведение как отца? К счастью, пара ушла до того, как семья закончила трапезу. Но вопрос оставался открытым: чем занимались пожилые люди?

Записка на лобовом стекле

Мужчина получил ответ на свой вопрос, как только заплатил за завтрак и отвел сына обратно в машину. К его лобовому стеклу была прикреплена бумажка с запиской, написанной от руки. Сначала папа испугался, что там будет что-то грубое в его сторону. Затем он прочитал ее.

«Сегодня ваша еда за наш с женой счет, - говорилось в записке. - Наслаждайся этим мальчиком, пока Богу это угодно. Продолжай делать то, что делаешь».

Кевон понял, что именно эта пара на него пялилась. Они также оставили деньги за завтрак!

Записка тронула Кевона. Он вырос без отца, поэтому после рождения собственного ребенка решил как можно больше времени проводить вместе с ним. «Я знаю много парней, которые не заботятся о своих детях», - сказал мужчина. Но сам он не хотел быть посторонним человеком для сына. И судя по реакции незнакомых людей, у него все получается просто отлично.

Папа признался, что когда-то в будущем расскажет подросшему сыну эту историю. Чтобы он тоже понимал важность общения уже с его собственными детьми и знал, с кого можно брать хороший пример.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх