На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Пока родители были на отдыхе, дети преобразили их квартиру: фото до и после

Хорошие родители - хорошие дети. Воспитать трудолюбие и чувство признательности - это непременная благодарность и обязательный сюрприз. Получив подарок на 30-летие брака, родители улетели на отдых. По возвращении, всего через две недели, их ждала новая квартира и новая жизнь.

Трудолюбие и признательность

Хорошая и крепкая семья всегда строится на доверии и взаимности. Неожиданность - это результат. Воспитать четверых детей, помогать с внуками и передавать жизненный опыт всегда предпочтительнее семейных драм, скандалов и неприятных сцен.

Дети отправили своих родителей на отдых. Всего 14 дней они работали в их квартире. Результат получился шикарным. Так было на кухне перед началом ремонта.

Так стало. Обработка потолка, стен и пола - это быстро, необязательно приобретать дорогие материалы. Сборная мебель, встроенная плита и новый холодильник.

Простые цвета и ровные формы. Экономия пространства.

Ванна была в ужасном состоянии. Ваннам всегда больше достается, чем кухням и жилым комнатам. Вода, коррозия и грибок никогда не проходят бесследно.

Здесь пришлось больше потрудиться, но новая ванна стоила того.

Старый туалет получил новый современный облик.

Ну а чтобы жизнь была еще более прекрасной, дети переделали старую спальню на современный лад.

Теперь родителям можно прожить еще тридцать лет в счастливом браке и продолжить воспитывать внуков.

Простой и незамысловатый ремонт - отличный сюрприз для отличных родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх