На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

На свое 25-летие собрала в ресторане всех друзей. Внезапно ко мне подошла женщина и сунула в руки записку

На свое двадцатипятилетие я собрала на праздник всех друзей. Мы отмечали мой день рождения в ресторане. Когда я возвращалась домой, ко мне подошла странная женщина и сунула в руки записку. Предсказание незнакомки изменило мою судьбу.

Неожиданная встреча

Мой 25-й день рождения прошел прекрасно. Я пригласила в ресторан друзей, мы веселились. Вечером, когда я возвращалась домой, ко мне вдруг подошла странная женщина. Я отмахнулась от незнакомки и сказала, что у меня нет времени с ней разговаривать. Но женщина сунула мне в руку какой-то сверток. И сказала, что это записка о моем единственном ребенке. Незнакомка быстро ушла, и я не успела вернуть ей сверток. Пришлось убрать его в сумку. Утром, разбирая подарки, я вспомнила про женщину. И открыла сверток, который она мне дала. В записке была указана фамилия, имя и год рождения ребенка, а также адрес.

Единственный шанс

Имя мальчика мне ни о чем не говорило. Но я решила проверить, что за адрес указан в письме. Вызвала такси, а когда приехала, была в шоке. По этому адресу находился детдом. Я спросила работников заведения о мальчике, чье имя было написано на листке. Мне рассказали о нем. Ребенок оказался сыном цыганки. Ему было всего полтора года. Мальчик попал в детдом из-за болезни мамы. Мне захотелось познакомиться с малышом. Я не знала, почему его имя появилось в записке, которую мне вручили на день рождения. Мальчик оказался здоровым, добродушным и красивым.

Из детдома я уехала с грустным настроением. Целую неделю думала о мальчике. А потом купила гостинцев, игрушек и одежды, поехала к нему. Когда я подошла к ребенку, он протянул мне руки и назвал мамой. Я уезжала со слезами. А на полпути развернула машину и направилась в кабинет заведующей. Потом начала собирать документы на усыновление. Через месяц мне удалось забрать мальчика. И я была очень этому рада.

Через некоторое врач сообщил мне, что я бесплодна. Я вспомнила, что сказала женщина о единственном ребенке. Вот такой подарок я получила на день рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх