На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Жених и невеста шли, взявшись за руки, пока из кустов не появился человек в военной форме

За два месяца до женитьбы Стивена и Лорен Марек, лучший друг Энтони, ЭйДжей Уайт, узнал, что его отправляют за границу. В итоге жених был невероятно эмоциональным на своей свадьбе, но слезы не имели ничего общего с его прекрасной невестой. Более подробно о человеке в военной форме, который появился из кустов перед молодоженами, расскажем в статье.

Сюрприз для новобрачных

Стивен Марек недавно получил сюрприз, который запомнит на всю жизнь. Его лучший друг Энтони ЭйДжей Уайт появился на свадьбе после того, как сообщил, что не сможет присутствовать на этом большом дне.

Всего за два месяца до того, как Стивен должен был жениться на своей очаровательной невесте Лорен, Уайт - военнослужащий армии США - узнал, что его отправляют за границу.

Как говорит ABC News, из-за особой дружбы Стивен отказался заменить Уайта на свадебной вечеринке другим человеком. Парень просто планировал связать себя узами брака без официального свидетеля.

Как выяснилось, Стивену не пришлось этого делать, потому что отправка военных за рубеж была задержана на несколько дней. Зная, что Стивен будет в восторге, Уайт решил скрыть захватывающие новости от своего лучшего друга и удивить его в великий день.

Эмоциональный момент был снят на видео. На трогательных кадрах можно увидеть, как Стивен и Лорен вместе идут, держась за руки, и вдруг Уайт появляется из кустов в военной форме. «Поздравляю, мистер и миссис Марек!», - радостно сказал он, заставив Стивена и Лорен остановиться. Рты жениха и невесты широко открылись от удивления.

«Брат!», - закричал Стивен, выражение его лица изменилось от шока и подавляющих эмоций, и он начал плакать. После того как Уайт приветствовал невесту, лучшие друзья, наконец, воссоединились, обнявшись с остальными взволнованными гостями Стивена.

Пост Стивена

Стивен опубликовал фото и видео, где запечатлен этот замечательный сюрприз, на своей странице в Facebook. «Мой лучший друг ЭйДжей удивил меня на моей свадьбе. Он не должен был быть там, и я так счастлив, что он появился!», - написал Стивен в Facebook через день после свадьбы.

«Я просто рад, что мой лучший друг присутствовал на моей свадьбе», - добавил он в отдельном сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх