На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Когда женщина от природы красивая, но не может найти свой стиль: короткая стрижка и три наряда от стилистов изменили 49-летнюю Надежду до не

"Модный приговор" снова удивил зрителей очередным преображением 49-летней Надежды, которую привела на проект невестка Людмила. Она рассказала о том, что ее свекровь все время ходит в велюровых ботфортах, рисует странные брови как у Пьеро и совершенно не носит платья. Судя по всему, Надежда сама не понимает, какой стильной и обворожительной она может быть - стилисты проекта наглядно продемонстрировали ей это, изменив прическу и подобрав три элегантных наряда.

Надежда до проекта

До своего участия в проекте "Модный приговор Надежда считала, что у женщины не должно быть много одежды, а вещи, висящие в ее гардеробе, обязательно должны быть максимально удобными и практичными.

На мой взгляд, у этой женщины весьма неплохая фигура, она умеет поддерживать свой вес в норме, но не может найти свой стиль, который подчеркнет ее женственность. Вдобавок ко всему, у нее совершенно нет комплексов (быть может, именно поэтому она носит все, что и как хочет).

Как отметила Эвелина Хромченко, рассматривая гардероб участницы, у Надежды есть только такая одежда, в которой уместно находится дома, а это для женщины несправедливо.

Выбор одежды в студии

Из вещей, представленных в студии, Людмила и Надежда выбрали весьма скудный гардероб - видимо, большую роль в этом сыграло то, что главная героиня вообще не привыкла иметь в своем арсенале большое количество нарядов. Я обратила внимание на то, что Надежда отдала предпочтение однотонным вещам простого кроя.

В самом конце Александр Васильев предложил Надежде взять платье небесно-голубого цвета длины миди, правда, когда она надела его, я искренне не поняла, зачем он это сделал - вещь совершенно не идет этой женщине.

Надежда вышла в нарядах, выбранных в студии

Когда настала пора выходить в нарядах, выбранных героиней в студии, я была в предвкушении: что же сейчас будет? С первого выхода этой женщины я поняла, что ничего сногсшибательного не увижу. Как и раньше, Надежда отдала предпочтение однотонным нарядам (видимо, она выбирает такие от неумения сочетать вещи). В момент первого выхода было видно, как неуютно Надежда чувствует себя в длинном красном платье, которое ей, судя по всему, подобрала ее невестка.

Судя по всему, второй образ Надежда выбирала самостоятельно. Я так поняла, что наряд такого типа - это классика жанра: узкие брюки, свободная кофта и, конечно же, ботфорты - в таком же наряде Надежда пришла на съемки, только вещи были другого цвета. Как по мне, все это смотрится совершенно несочетаемо.

И, наконец, выход в платье, которое подобрал для героини Александр Васильев, меня тоже разочаровал. Вещь неплохая, но на героине она совершенно не смотрится.

Выбор стилистов

С большим нетерпением я ожидала выхода Надежды в нарядах, подобранных стилистами и, честно говоря, ее первое появление сильно удивило меня. Вы только представьте себе: с подиума ушла "серая мышка", а вернулась на него яркая и уверенная в себе женщина, которая одним своим видом способна покорить любого мужчину. Новый цвет волос и стильная стрижка, на мой взгляд, очень идут героине проекта, а ярко-розовая блуза лишь подчеркнула ее индивидуальность, которую она так стремится продемонстрировать, обувая ботфорты нестандартного цвета. Если честно, в первом наряде мне большое всего понравилось стильное пальто, цвет которого, как мне показалось, очень идет Надежде. На фоне всего этого даже не сразу обращаешь внимание на новые брови героини, которые, безусловно, полностью меняют ее лицо.

Второй выход героини также получился очень стильным. Надежда призналась, что теперь она не хочет возвращаться к былому образу и теперь ее действительно все устраивает. Что же, не удивительно.

И, наконец, финальный выход в красном атласном платье меня особенно порадовал. Это был стильно, модно, ярко и очень красиво.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх