На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Таня долго была одинока и в новогоднюю ночь наконец-то нашла свое счастье, но не там, где ждала: мужчина лежал у нее в саду

Таня была новым жителем в этом поселке. Новый год встречала одна в своем доме, поскольку отклонила приглашение друзей отмечать праздник у них. На улице был сильный холод. Девушка смотрела в окно, наблюдая капризы метели. И внезапно увидела, как по ее саду ходит незнакомый мужчина.

Одиночество Татьяны

Она встречала свой 35-й Новый год снова одна. Она отпивала глинтвейн, размышляя о своей серой монотонной жизни.

Девушка совсем недавно сменила городскую жизнь, переехав в коттеджный поселок. Так она воплотила свою мечту жить поближе к природе.

Будучи студенткой, она вышла замуж за сокурсника. Но через год брак распался. И с того времени Татьяна была одна. Все окружение никак не могло найти причины ее одиночества, ведь она очень красива и может очаровать любого. Но она не проявляла интереса к обычным отношениям, ожидала истинную любовь и верила, что рано или поздно счастье к ней придет.

Магия желания

Куранты пробили полночь и вывели Таню из размышлений. Она наполнила бокал шампанским и загадала желание встретить следующий год вместе с любимым мужчиной.

Женщина грустно взглянула в окно и увидела непонятное пятно в своем саду. В ее дворике лежало что-то большое, занесенное снегом. Через несколько минут пятно зашевелилось, Татьяна подумала, что сходит с ума, накинула пальто и направилась во двор выяснить, что там происходит.

Ирония судьбы

На снегу лежал незнакомый мужчина, что-то ворчал и не мог встать. Хозяйка поинтересовалась, кто это такой и как он забрел в ее сад, при этом направляя свет фонарика прямо в лицо неожиданному визитеру.

Таня поняла, что гость перебрал с алкоголем, и отметила для себя его довольно молодой возраст. Она понимала, что ей одной его не поднять, и пошла за подмогой. Соседей дома не было, пришлось идти на КПП. В будке охраны был свет, но на стуки и призывы Татьяны никто не отреагировал. Ей пришлось возвращаться и поднимать гостя в одиночку.

Тот лежал неподвижно, его руки были очень холодными. Девушка собрала волю в кулак и, приложив невероятные усилия, смогла дотащить незнакомца домой и расположить его в прихожей.

Приход в сознание

Внезапно визитер очнулся и стал задавать вопросы о своем местонахождении и удивленно смотреть на Татьяну. Она же гневно отвечала и попрекала его за столь неприятный визит. Гость сам не понимал, как появился в ее саду, ведь он просто провожал друзей. А последующие события выпали из его памяти.

Девушка подробно рассматривала лицо незнакомца. Ее восхитили его серые глаза и волевой подбородок. Его лицо излучало доброту и надежность. Ее стали посещать мысли, что именно за такой мужчину можно выйти замуж и прожить с ним всю жизнь. Но Таня отгоняла такие бредовые идеи.

Мужчина немного засмущался, признался, что не является алкоголиком, и вообще не пьет, а его организм не привык к спиртным напиткам. Татьяна, улыбнувшись, ответила, что поняла это сразу.

Знакомство

Возникла некоторая пауза, которую нарушил визитер, назвав свое имя – Антон. Таня представилась в ответ. Антон покашливал и попросил у нее чашку горячего кофе или чая. Девушка упрекнула его за беспечность, приведшую к простуде, и пригласила на кухню. Там напоила его чаем с малиной.

Через 30 минут они расположились у камина, душевно общались и смеялись. Антон полностью согрелся и отрезвел. Он признался девушке, что с этой ночи является ее должником. Он не понимал, как оказался в ее дворике, как, будучи смертельно пьяным, перелез через забор. Но осознавал, что если бы не Татьяна, то вряд ли дожил до утра.

Девушка отвечала, что это судьба разыграла такую комбинацию. Ведь если бы Таня отправилась к друзьям, то не проводила бы ночь в одиночестве и не спасла Антона. И именно Фортуна привела его в ее сад.

Также мужчина добавил, что отмечал день рождения, который по дате совпадает с новогодним торжеством. И если бы не Татьяна, у этого дня был бы плачевный финал. Затем он неожиданно пригласил ее на каток. Девушка призналась, что у нее нет коньков. Выяснилось, что они отсутствуют и у Антона. Но на следующий день он отправился в город и исправил ситуацию.

Таня вместе с ним чудно провела время. А вскоре у них начались романтические отношения.

Следующий Новый год

Для Татьяны он был уже тридцать шестым. И встречала она его со своим любимым мужем Антоном и дочерью Снежаной.

Девушка все жизнь ожидала счастье, а оно само явилось к ней в сад, причем в новогоднюю ночь. И ее пара запомнит навсегда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх