На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Подруга попросила пожить у нас в квартире. Но после ночного инцидента на кухне муж ее выставил

Подруга из родного села искала работу в городе, а денег на жилье у нее не было. Я согласилась приютить девушку у нас с мужем, в однокомнатной квартире. Супруг не возражал. Сначала все было прекрасно, но вскоре я стала замечать странное поведение подружки. Всегда ухоженная, в шортиках и обтягивающей майке, она явно искала мужского внимания. Вскоре мне пришлось пожалеть, что я согласилась оставить ее у нас.

Первое время

Когда знакомая из села попросилась остановиться у нас на 2-3 недели, мы с мужем не смогли ей отказать. Это была милая, приятная девушка, которую я знала еще с детства, к тому же землячка.

Я согласилась на то, чтобы она пожила у нас, пока не найдет дешевое жилье в городе. Молодая землячка только устраивалась на работу и не имела возможности снимать себе отдельную комнату.

Признаюсь, я не горела желанием, чтобы кто-то из знакомых проживал у нас в течение нескольких недель. Но близкое знакомство, старые приятные воспоминания, связанные с подругой, повлияли на мое решение.

Первую неделю я радовалась, что смогу вдоволь наговориться с ней и обсудить "женские дела". Но вскоре радость от общения прошла, так как я стала замечать двусмысленное поведение подруги. Надеясь на то, что это были лишь мои пустые домыслы, я не стремилась выяснять отношения с "постоялицей", но стала внимательнее наблюдать за поведением девушки.

Идеальная любовница

Сомнения по поводу преданности подруги, которую я так любезно приютила у себя, появились у меня уже со второй недели ее проживания. Поначалу я не обращала внимания на ее кокетливые беседы с мужем, странные косые взгляды в его сторону. Но вскоре к ним добавились двусмысленные намеки и явное стремление произвести впечатление на моего мужчину.

Молодая и стройная подруга у нас дома выглядела прямо как модель из журналов моды. Она надевала короткие шорты, майки в обтяжку и сексуальные кофточки, которые подчеркивали ее точеную фигуру. Я не припомню, чтобы встречала девушку без макияжа или растрепанной: знакомая всегда стремилась быть безупречной.

Типичная домохозяйка

Конечно, в плане ухода за собой в то время я проигрывала сопернице. Будучи на 7-м месяце беременности, я отдавала предпочтение не внешнему виду, а здоровью и удобству для себя и ребенка, поэтому выбирала не самые откровенные, но уютные и теплые халаты, пижамы.

Времени на макияж и прическу катастрофически не хватало, так как нужно было убираться и хлопотать на кухне. К слову, знакомая не утруждала себя помощью: не помню, чтобы она помыла полы или приготовила вкусное блюдо.

Измученная, располневшая и слегка нервозная, я начинала ненавидеть свою подругу, которая становилась обузой. Злость на мужа, который невольно наблюдал за незваной гостьей, нарастала с каждым днем.

Ночные страхи

Мое терпение было на исходе. Каждый день я думала о том, как мне хотелось выгнать подругу. Я боялась обсуждать эту тему с мужем, так как не хотела верить, что он уже успел проникнуться к ней чувствами. Сомнения насчет супруга были давно, ведь мне казалось, что ему нравилось внимание другой женщины. Вскоре произошло событие, которое стало окончанием нашего "любовного треугольника".

Однажды я легла очень рано, но долго не могла уснуть. Я бы, наверное, так и пролежала всю ночь с закрытыми глазами, пока не услышала странный шум на кухне. Я знала, что муж пошел туда, чтобы закончить дела по работе. Но не ожидала, что следом за ним тайком проследует моя подруга.

Развязка инцидента

Подойдя к двери, я увидела их. Злости не было предела. Знакомая, надев прозрачную сорочку, открыто пыталась соблазнить моего супруга. Она твердила ему: "Я знаю, ты сам давно хочешь этого!" Дальше я не хотела слушать. Мне казалось, что вот-вот муж ответит ей взаимностью, и наш брак будет разрушен.

Не в силах справляться с эмоциями, я собралась открыть дверь и вышвырнуть их из квартиры. Но неожиданно в двери оказалась моя соперница. Она смотрела на меня удивленными глазами и стыдливо прикрывалась. Тут я услышала супруга, который яростно кричал ей вслед: "Проваливай из нашего дома! И чтобы духу твоего здесь не было! Я люблю только свою жену!"

Спустя пару минут вслед за знакомой полетел и ее чемодан с вещичками. Она так и осталась стоять у порога в своей сорочке и с кучей барахла.

Супруг обнял меня, успокоил и попросил не вселять больше своих "подруг". Признаться, мне и самой больше этого не хочется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх