На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Пара решила изменить внешность перед свадьбой. Работа стилистов превзошла все ожидания

Свадьба - это событие, которое является одним из наиболее значимых в жизни человека. Именно поэтому все стараются проводить его в прекрасном настроении и красивой одежде. Парочка из Конкорда не стала исключением и также решилась на трансформацию собственного вида в этот знаменательный день. Давайте посмотрим на то, что из всего этого вышло.

Предыстория

Стейси Коллинз и Брэндон Хелмс почти никогда не уделяли своей внешности особенного внимания и никогда не посещали стилистов. Что касается Стейси, то до некоторого момента привычной прической для нее были волосы, собранные в простой пучок, а Брэндон вообще не брился несколько лет, в результате чего у него выросла борода внушительной длины.

Кроме этого, пара отличается своей неприхотливостью в одежде и отдает предпочтение ношению свитшотов, джинсов, а также других вариантов практичных нарядов.

Стоит отметить, что только перед наступлением столь значительной даты, дня свадьбы, пара задумалась над тем, как можно преобразить себя. С этим вопросом они обратились к стилисту Кейну Дугласу, который согласился им помочь. Смотрите что из этого вышло.

Результат преображения

После плодотворной работы будущие молодожены взглянули на себя в зеркало и просто поразились увиденным.

В первую очередь, стоит отметить работу парикмахеров, которые сбрили многолетнюю бороду Брэндона, в результате чего он стал выглядеть намного моложе, а также сделали отличную стрижку на волосах Стейси.

Что касается одежды, то парня приодели в стильные джинсы, модный жакет и классическую рубашку. Для Стейси стилист выбрал элегантный костюм, который очень выгодно подчеркнул ее фигуру.

Стейси и Брэндон признались, что результаты такой трансформации их приятно удивили. Также они назвали период преобразования одним из самых ярких в их жизни, ведь ранее парень с девушкой не видели себя такими стильными и красивыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх