На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Парень в горах наткнулся на почти бездыханного пса и скорее набрал номер на ошейнике. Через минуту он изумился ответом полиции

Парень катался на велосипеде в горах и увидел почти бездыханную собаку. Она была ранена и нуждалась в помощи. Именно так подумал нашедший ее парень. Но на самом деле все оказалось совершенно по-другому.

Что случилось?

Парень, который катался на велосипеде, увидел пару, странно смотрящую на обочину. Там лежала собака. Когда он спросил, что же случилось, молодые люди рассказали, что сначала пес приближался к ним, а затем упал и не подает признаков жизни.

Ребята попытались подозвать собаку при помощи ласкательных слов, но это не помогло. На ошейнике был номер телефона, по которому никто не отвечал, включалась голосовая почта. Ребята надеялись, что собаку можно спасти, поэтому позвонили в полицию. И каким же было их удивление, когда они узнали, что об этой собаке уже знают.

Офицер сказал, что каждый день им кто-то звонит, чтобы сказать о собаке, лежащей на одном и том же месте. Также он посоветовал оставить пса, так как он притворяется, чтобы получить еду или же послушать ласкательные слова в свой адрес.

Парень немного удивился, так как не поверил этому - перед его глазами лежит бездыханное тело. Поэтому на секунду он даже засомневался в собственной адекватности.

Ребята решили проверить слова полиции. Они отошли и увидели, как собака встала и снова подошла к ним, упав. Из этой собаки идеальная артистка.

Полиция сказала, что собака живет недалеко от этой зоны, являясь пастушьей. Ее хозяева хорошие люди, и животное не голодает, о нем отлично заботятся. Поэтому сложно сказать, зачем собака так поступает. Пес явно искал внимания, которого смог добиться.

Реакция в социальных сетях

Многие люди, которые уже видели ранее эту собаку и велись на ее уловку, были в шоке. Ситуация показалась им забавной. Также многие пользователи написали, что раз в полицию звонят каждый день, значит, в мире много неравнодушных людей. А это уже приятный факт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх