На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

На свадьбе Инги среди гостей был ее бывший. Он подошел к жениху и что-то сказал ему на ухо

На свадьбе Инги и Даниила собралась вся семья и соседи. Вдруг женщина побледнела. Она увидела среди гостей Никиту. Этот мужчина был первой любовью Инги. Он оказался родственником ее жениха. Никита подошел к Даниилу и что-то прошептал ему на ухо.

Первая любовь

Так случилось, что родители Инги уехали в Италию. Забрать дочь с собой им не удалось. Девочку оставили у бабушки в деревне. Мать Инги обещала, что заберет ее. Но вскоре у девочки родился брат, потом сестра. И родители забыли о своем обещании.

Ингу вырастила бабушка. Девушка окончила училище. И устроилась работать медсестрой в больнице, которая находилась в областном центре. Там она встретила Никиту. Молодой человек был врачом. Его мать, которая работала заведующей отделением, считала, что парень не должен встречаться с медсестрой. И пригрозила Инге, что если та продолжит общаться с Никитой, она сделает так, что девушка больше не сможет устроиться по специальности. Молодой человек перестал отвечать на звонки любимой. Старался избегать ее. Инга очень переживала. Устроилась работать в другую больницу. Со временем душевная рана затянулась.

Встреча с будущим мужем

В тот осенний день Инга решила навестить бабушку, с которой теперь виделась редко. Хотела помочь старушке по хозяйству и просто отдохнуть на природе. Испекла любимый бабушкин торт, купила сладостей. И приехала в родную деревню.

Девушка долго ходила по осеннему лесу в поисках грибов, из которых бабушка готовила вкусную икру на зиму. Любовалась красивым пейзажем. Набрала целую корзину боровиков. Но когда Инга переходила через ручей, старые доски провалились. Девушка упала в воду и сломала ногу. От сильной боли Инга заплакала.

Девушку заметил Даниил - егерь, который обходил свой участок. Он помог ей выбраться из воды. Позвонил товарищу, который приехал на машине. Мужчины довезли девушку до больницы. Даниил часто приходил навещать ее. Когда Инга поправилась, мужчина стал ездить в областной центр. Молодые люди гуляли по городу, ели мороженое в кафе. Однажды вечером, во время свидания, Даниил сделал Инге предложение. Девушка с радостью согласилась. Свадьбу они решили отметить в селе, в котором прошли детство и юность невесты.

Сожаление

Инга очень удивилась, когда заметила среди гостей своего бывшего. Никита подошел к Даниилу и попросил жениха, чтобы он бережно относился к супруге. Мужчина сообщил, что Инга – та самая медсестра, о которой он когда-то рассказывал. Никита признался, что сожалеет о том, что бросил девушку и женился на другой. Супруга тянет из него деньги, да еще и изменяет.

Даниил был в шоке от таких слов. Он ответил, что жизнь дает каждому шанс получить счастье. Никита попросил у Инги прощения и предложил начать все сначала. Но девушка отказалась. Она ответила, что человек может начать что-то всего один раз. Девушка благодарна судьбе за то, что встретила Даниила. Этот прекрасный человек сделал ее по-настоящему счастливой.

Инга не жалеет о том, что рассталась со своей первой любовью. Неизвестно, как сложилась бы судьба девушки, если бы она стала женой Никиты. Вряд ли Инга была бы счастлива с этим человеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх