На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Друг женился на молодой татарке. Вчера он рассказал мне о ее главном отличии от русских женщин (но это не помешало им строить отношения)

Не так давно мой друг развелся со своей женой и решил связать себя узами брака во второй раз - его новой супругой стала молодая татарка. Как он сказал мне, у этих женщин есть одна характерная особенность, которая сильно отличает их от русских. Несмотря на то что эта черта далеко не всеми мужчинами воспринимается как положительная, она совсем не помешала построить им отношения.

Хозяйственная женщина

Новая жена моего друга, несмотря на свой молодой возраст и распространенный стереотип о том, что в этом возрасте все еще хотят гулять и веселиться, очень домашняя и хозяйственная девушка. Несомненно, эта особенность нравится моему другу, но женился он на ней вовсе не из-за нее.

Особенность татарок, которая отличает их от русских женщин

В то время, как многие русские женщины очень часто стараются буквально во всем угодить своему мужчине, новая жена моего друга, как и большинство женщин-татарок, все время показывает мужу, какой вспыльчивой она может быть.

Позднее выяснилось, что очень часто горячие эмоции девушки сопровождаются ревностью, которая, как заявляет мой друг, всегда беспочвенна (просто у его новой жены очень богатая фантазия и она все время что-то додумывает).

Лично я не уверена, что эта черта свойственна только татаркам. Мне кажется, вспыльчивость женщины зависит не от ее национальности, а от темперамента, который формируется в процессе воспитания девочки, а также ее становления как женщины. Что касается ревности, то я вовсе не считаю, что влюбленная женщина станет ревновать беспочвенно, просто нафантазировав себе что-то. Зачем провоцировать любимую жену на подобные горячие эмоции? Я долго не понимала этого, но, услышав объяснение друга, осознала многое.

Эта черта не мешает им строить отношения

К моему удивлению, эта отличительная черта характера новой жены моего друга, несмотря на свой негатив, совсем не мешает им строить отношения. Оказывается, такая особенность очень нравится ему, мол, не терпит он, когда все мягко да гладко. В любой момент может случиться так, что молодая жена начинает показывать свою ревность, а такое проявление внимания мой друг воспринимает как боязнь девушки потерять его. Боится потерять - значит, любит.

На мой взгляд, такое отношение к любимой женщине довольно странное. Лично мне долго находиться в таких отношениях, где меня все время заставляют ревновать, было бы некомфортно. Но, видимо, каждому свое.

Во всем остальном, по словам друга, его новая супруга просто идеальна: она умеет поддерживать дом в идеальной чистоте, готовит ему вкусную еду и постоянно согревает вниманием и добрым словом. Больше ему ничего не надо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх