На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

В 1961 году женщина вышла из дому и не вернулась. Спустя 52 года дочь узнала, где она все это время была

Люси Энн Джонсон была обычной женщиной из Аляски (США), которая после нескольких переездов осела в Суррее (Канада). Она жила там со своим мужем Марвином и двумя маленькими детьми, Линдой и Дэниелом. Они были счастливой семьей до того, как произошел инцидент, который изменил всю ее жизнь.

Странное исчезновение

В сентябре 1961 года тогдашняя 25-летняя Люси внезапно исчезла без следа. Странно, но только спустя четыре года ее муж сообщил в полицию об исчезновении жены. Именно из-за этой детали полиция не могла не подозревать, что это было убийство, и Марвин был главным подозреваемым.

Всех соседей Люси и ее мужа вызывали для дачи показаний, но это было бесполезно для расследования. Мистер Марвин также не был осужден. Местонахождение Люси осталось загадкой. В последующие годы произошло много перемен, Марвин умер в 1990-х годах. В 2013 году Линда, которой тогда было 59 лет, почувствовала, что она должна оставить надежду и принять исчезновение своей матери. Но что-то подсказывало ей, что сдаваться еще рано.

Тайна, не дающая покоя

Линда рассказала: «Я мало что помню о своей матери. После того как мой отец снова женился, мы с братом больше не упоминали ее. Все, что у меня было, - это три фотографии». В июне 2013 года Королевская канадская конная полиция внесла исчезновение Люси в публичный проект как одно из самых заметных исчезновений 1950-х годов.

Увидев этот проект, Линда решила во что бы то ни стало узнать больше об исчезновении своей матери. Это привело ее к информации, которая оказалась чрезвычайно полезной. Самой большой подсказкой было свидетельство о браке ее родителей, в котором говорилось, что настоящим домом ее матери был Юкон, Канада.

Линда приложила информацию о своей матери, бабушке и дедушке и обратилась в местную газету Yukon News, чтобы опубликовать объявление и найти родственников. Позже Линде позвонила женщина из Юкона. Она сказала, что видела фотографии Люси в газете и еще добавила, что пропавшая женщина – ее мать.

Удивительная разгадка

Оказалось, что это сводная сестра Линды, Ронда Гленн. Она рассказала, что Люси еще жива. Линда, конечно, была шокирована информацией, которую она только что получила, Ронда тоже была в растерянности.

«Я никогда не знала, что моя мама пропадала. Я всегда хотела иметь старшую сестру, и я очень рада, что Линда теперь знает, что наша мама все еще жива. Мне жаль ее, потому что она все это время ничего не знала», - сказала Ронда.

Воссоединение с матерью

Получив номер телефона, Линда позвонила своей матери. Несмотря на то что она была брошена ​​своей матерью, она также с нетерпением ждала возможности поговорить с ней после многих лет разлуки. Линда разрыдалась во время своего первого звонка с матерью. В сентябре этого года она вылетела в Уайтхорс, Юкон, чтобы воссоединиться со своими родственниками по материнской линии, включая младшую сестру Ронду. Пропавшая женщина сразу же узнала девушку.

Линда провела с матерью и сестрой несколько недель, прежде чем узнала правду о ее прошлом. «Моя мама сказала мне, что мой отец был жестоким мужчиной, что он ее унижал и имел отношения со многими женщинами, когда они были еще женаты. Она сказала, что это мой отец выгнал ее из дома. Она вернулась, но папа запретил забрать с собой дочь и сына, и она ушла одна», - сказала Линда.

Это было трогательное воссоединение. Теперь Линда планирует переехать в Юкон, чтобы жить со своей матерью. Она наконец-то нашла свою родную душу, с утратой которой уже почти смирилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх