На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

"Как похож на маму": в Сети появились новые снимки повзрослевшего сына Фриске и Шепелева (фото)

Впервые за долгий период папарацци удалось снять сына Шепелева и Фриске. Фото сделали, когда семилетний Платон гулял с няней. Снимки моментально разлетелись по Сети, порадовав родственников и поклонников певицы. Сестра Жанны Наталья сказала, что он очень похож на маму.

Английская спецшкола

В данный момент Платон учится в английской спецшколе. Именно ее посещает дочь Екатерины Тулуповой, с которой Шепелев живет в гражданском браке. Решение отдать туда сына было принято на семейном совете. Дмитрий хочет, чтобы Платон мог поступить в любой университет на планете. А для этого нужен язык. Кстати, в свое время в данной школе учились рокеры Сергей Кавагоэ и Стас Намин. Этот факт сыграл свою роль, так как Платону нравится тяжелая музыка.

Проект Шепелева

Отец мальчика тоже начинает с сентября новую жизнь. На канале ТНТ появится новый проект Шепелева «Ты как я». Суть шоу довольно проста: в гости к ведущему приходят звездные родители с детьми и начинают «отрываться» по полной. Шутят, играют, едят сладкое и так далее. Главный посыл программы в том, чтобы напомнить зрителям о главном – семья всегда стоит в жизни на первом месте.

На съемках пилотного выпуска Шепелев получил большое удовольствие и вдоволь нахохотался. А когда один ребенок обратился к нему «господин ведущий», то вообще чуть не умер от смеха, почувствовав себя очень старым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх