На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Последняя любовь Владимира Высоцкого стала женой Леонида Ярмольника: как она выглядит сейчас

Всем мы знаем Оксану Афанасьеву, как художника по костюмам и жену актера Леонида Ярмольника. Но мало кто помнит, что она была еще и последней любовью Владимира Высоцкого. Их история очень красива и романтична, однако трагические обстоятельства разъединили пару. Оказывается, что первыми слова Высоцкого, после того как он очнулся от первой клинической смерти, было признание в любви. И признание это было адресовано не его жене Марине Влади, а молоденькой Оксане, которая была младше артиста на целых 22 года!

Первая встреча

Когда Оксана и Владимир познакомились, девушке было всего 18 лет. Несмотря на юный возраст, она уже крутилась в кругах московской богемы. Она всегда сидела на лучших местах по личным приглашениям. В один из таких дней, перед началам спектакля, Оксане нужно было сделать срочный звонок, когда она подошла к телефону, он был занят. Невысокий, коренастый мужчина с относительно длинными волосами что-то кому-то яро объяснял и не собирался освобождать телефон. По низкому голосу с хрипотцой девушка не поняла, что это знаменитый певец.

У Оксаны терпение было на исходе, и она весьма грубо обратилась к Владимиру с просьбой закончить разговор. Когда кумир миллионов женщин Советского Союза повернулся, у нее пропал дал речи. Высоцкий явно был недоволен и хмуро спросил, куда девушка направляется после спектакля. Заикаясь, она ответила, что домой. Уже направляясь к выходу, Высоцкий сказал: "Найдите меня, я Вас завезу домой!" Владимир выполнил свое обещания, отвез девушку домой и даже не притронулся к ней, только попросил номер телефона.

Настоящая любовь

Оксане Афанасьевой посчастливилось узнать Высоцкого как нежного, доброго и заботливого мужчину. Владимир пригласил девушку на свидание, и она согласилась, наличие супруги у Высоцкого девушку никак не смутило.

На следующий день после их встречи она бросила своего жениха. Говорят, благодаря Оксане Владимир впервые испытал то самое чувство, которого никогда не испытывал ранее. Артист сразу взял девушку под свое крыло, он даже отказался от вечеринок и алкоголя. Из-за чего его друзья сразу же невзлюбили Афанасьеву. Ради нее он готов был на все. Он помогал ей с учебой, доставал дефицитные товары, привозил с гастролей красивые платья и дорогие туфли.

Когда Высоцкий решил развестись с Влади, Марина категорически ему отказала. Тогда Владимир подумал, что он может просто обвенчаться с Оксаной, без штампа в паспорте. Он даже купил обручальные кольца, однако сделать этого они так и не успели. Конечно, любовь Оксаны и Владимира не была ясной и беспрепятственной. Высоцкий употреблял алкоголь и наркотики, а Оксане приходилось вытаскивать его из пьяных вечеринок. День, когда не стало Владимира, стал самым ужасным в жизни Оксаны Афанасьевой.

Афанасьева сегодня

После случившегося Оксана бросила учебу и хотела уехать из страны, но ее не выпустили. Все благодаря КГБ. Работники структуры следили за Оксаной с того самого момента, как она пошла на первое свидание с Владимиром. Через три года женщина вышла замуж за Леонида Ярмольника. По иронии судьбы, с Леонидом девушку познакомил сам Высоцкий. В браке у пары родилась очаровательная дочь. А в 2014 году они стали бабушкой и дедушкой, на свет появился внук Петр.

Оксана до сих пор работает художником по костюмам и живет счастливой жизнью, периодически вспоминая свою первую большую любовь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх