На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

"Дочка, тут шоколадка, но ее есть нельзя": мама ушла, включив скрытую камеру (забавное видео)

Однажды мама милой малышки захотела принять ванну. Женщина посадила дочку за стол, поставила перед ней тарелку с лакомством и строго-настрого запретила брать его. Ребенок обещал, что дождется маму, не станет кушать шоколад. Но стоило маме покинуть кухню, как девочка принялась трапезничать.

Видео

Мама объясняет дочке очень ласковым голосом, что шоколадку трогать нельзя. В ответ малышка совершенно уморительно произносит: хоесе.

Но мама, прежде чем уйти с кухни, включает скрытую камеру. И что же камера запечатлела? Симпатичную хулиганистую девчонку, тихонько поедающую лакомство.

Еще бы! Поставить перед крохой шоколад и думать, что та не съест его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх