На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Благодаря копеечному средству моя ванная всегда сияет: отмыла даже желтые пятна и ржавчину

Ванна всегда должна сиять чистотой, чтобы в ней было приятно проводить гигиенические процедуры. Но, к сожалению, уход за предметами сантехники, – задача не из простых. Со временем на них образуется налет, керамика начинает желтеть, на ней можно увидеть следы ржавчины.

В продаже имеется масса средств бытовой химии, которые предназначены для очистки ванн. Но практически все они далеко не безвредны. К тому же они не всегда имеются под рукой в случае острой необходимости. Сегодня я поделюсь с вами рецептом бюджетного экологического средства, который сделает вашу ванну белоснежной.

Что понадобится для самодельного состава

Состав, который я готовлю для очистки предметов сантехники, включает в себя доступные средства.

Вам нужно подготовить:

  • жидкое мыло;
  • уксус;
  • емкость с распылителем.

Способ приготовления:

Налейте уксус в кастрюлю и подогрейте до 40 градусов.

Наполните емкость жидким мылом и теплым уксусом. Перемешайте состав и распылите не загрязненную поверхность. Чтобы все загрязнения удалось легко убрать, оставьте средство поработать на полчаса и приступите к очистке при помощи губки. Сполосните водой.

Ваша ванна будет сиять чистотой. Я применяю это средство для чистки раковины, кухонной плиты, кафеля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх