На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Красивый муж и замечательные дети. Нелли Уварова вышла в свет вместе со своей семьей

Звезда Нелли Уваровой как актрисы зажглась после выхода на экраны многосерийного фильма "Не родись красивой", в котором она сыграла роль дурнушки Кати Пушкаревой. После этого были еще роли в картинах "Я остаюсь" и "Атлантида", а затем артистка на несколько лет пропала из поля зрения зрителей.

Нелли Уварова не общается с поклонниками в социальных сетях и не делится подробностями личной жизни. Лишь на днях она попала под объективы журналистов, после того как посетила премьеру иностранного фильма "Поли".

Семья в жизни Нелли Уваровой

Для Нелли Уваровой 2005 год стал переломным и в карьере, и в личной жизни. Она исполнила главную роль в сериале, который сделал ее знаменитой, и встретила своего первого мужа. Им стал режиссер Сергей Пикалов. Но этот брак Уваровой не продлился и пяти лет. В 2009 году супруги расстались, а вскоре Нелли начала встречаться с артистом Александром Гришиным.

В апреле 2011 года стало известно о том, что актриса Уварова родила дочь, которой дала необычное имя - Ия. А через пять лет супруги стал родителями во второй раз. У Нелли Уваровой и Александра Гришина родился сын Игнатий. Фото детей в сети Интернет появляются крайне редко, как и личные снимки актрисы.

Выход в свет

На премьеру французского фильма "Поли" Нелли прибыла с мужем и детьми. Журналисты не могли не отметить, насколько актриса изменилась внешне. Теперь она носит короткую стрижку, несколько поправилась и стала более женственной. И сын, и дочь артистки сильно похожи на свою звездную маму.

Фильм, на премьере которого побывало семейство, повествует о цирковом пони и девочке по имени Сесиль, которая решила помочь своему новому другу сбежать из цирка, когда узнала, в каких условиях содержится животное.

Показ картины в широком прокате в России запланирован на 4 февраля 2021 года. Пока же картину смог посмотреть только узкий круг приглашенных зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх