На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Как сейчас выглядит Анна Синякина, сыгравшая в "Ворошиловском стрелке"

Все мы помним милую и целомудренную девушку Катю Афонину из киноленты "Ворошиловский стрелок". Снявшись в этой провокационной картине, юная актриса Анна Синякина проснулась знаменитой. Ее работу по достоинству оценили, ведь сыграла она очень правдоподобно и естественно. А все потому, что образ Катерины очень близок Анне, которая в реальной жизни, как и ее героиня, добрая, чуткая, наивная и очень скромная. Давайте узнаем, как же теперь живет Синякина?

Судьба

Анне суждено было стать актрисой. Ведь выросла она практически за кулисами театра - ее отец и мать играли на сцене, а маленькую дочь брали с собой. С младых ногтей она впитала эту чарующую творческую атмосферу, хотя поначалу и не видела себя на актерском поприще.

Аня перепробовала массу занятий, начиная от вокала и заканчивая плаваньем, но со временем поняла, что искусство и театр - ее настоящее призвание. "Занималась многим, но потом решила заняться чем-то серьезным", - шутит девушка в одном из своих интервью.

Проснулась звездой

Первую роль девочка получила, едва ей исполнилось 15 лет. Она появилась в фильме "День полнолуния". Молоденькую симпатичную актрису сразу заметили - она очень трогательно сыграла свою героиню. Поэтому, когда искали актрису на роль Афониной в "Ворошиловском стрелке", то сразу вспомнили о Синякиной. И не ошиблись - драма Станислава Говорухина принесла ей популярность.

На момент съемок Анне было всего 17 лет. В силу возраста и воспитания она отказалась сниматься в откровенных сценах, поэтому ее заменила дублерша. Зато девушка очень подружилась со своим экранным дедушкой. Михаил Ульянов практически взял шефство над юной Синякиной, делясь с ней секретами актерского мастерства. Кстати, за роль в этом фильме Анна получила солидный по тем меркам гонорар, который потратила на... красивое платье, о котором давно мечтала. В нем она и появилась на премьере фильма.

Не искала славы

Почему же после оглушительного успеха картины и всенародного обожания Анна Синякина пропала с экранов? В одном из интервью актриса признавалась, что не гонится за славой, потому что очень бережет личные границы и право на частную жизнь. Ведь, как известно, чем популярнее персона, тем больше на нее охотятся журналисты, ища сенсацию и откапывая скандальные факты. Анна этого не хотела, поэтому роли старалась выбирать второстепенные.

После "Ворошиловского стрелка" она снималась в фильмах и сериалах "Опять надо жить", "Не привыкайте к чудесам", "Гонка за счастьем", "Агентство "Алиби" и многих других. Синякина также сыграла главную роль в сериале Оксаны Байрак "Позднее раскаяние".

Любовь к театру

Но всю себя женщина все равно отдала театру "Школа драматического искусства", где работает уже много лет. Тут Анна задействована в ведущих спектаклях, исполняя главные роли и показывая абсолютно непохожие на Катю Афонину образы. Актриса не стала заложницей одной роли, поэтому, повзрослев, полностью раскрыла свой талант, воплощая разных по характеру персонажей.

Одна из последних работ актрисы - съемки в 2019 году в фильме "Скажи правду". Она играет замужнюю женщину, которая подозревает супруга в измене. Оксана пытается узнать, кто любовница мужа - соседка, подруга или сотрудница. И в поисках правды заходит так далеко, что становится перед угрозой потери не только любимого человека, но и карьеры.

Семья

Что касается личной жизни Синякиной, то тут мало что известно. Одни источники утверждают, что она замужем и воспитывает двух детей, другие - что одинока. В социальных сетях фотографий семьи и близких актриса не выставляет, тщательно охраняя их от публичности.

Зато ее личные снимки хоть редко, но все-таки появляются в Instagram актрисы. На этих фото Синякина выглядит прекрасно. На данный момент ей уже 39 лет, но она почти не изменилась со времени съемок "Ворошиловского стрелка". У нее такая же милая улыбка и глубокий взгляд.

Приоритеты

Актриса признается, что театр для нее уже давно стал домом. И самым важным для нее в профессиональной жизни остается желание творить что-то новое. Очень хорошо, когда для этого также есть и силы, и возможность. Что касается личной жизни, то самое ценное, признается Синякина, - поддержка любимого человека. Ей важно его слышать и обязательно быть услышанной им.

В свободное от работы время Анна любит читать книги. А еще смотреть балет - это именно то занятие, которое помогает ей расслабиться, снять усталость и стресс. Кроме того, балет вдохновляет актрису на покорение новых вершин. Надеемся, что у Анны Синякиной получится воплотить в жизнь все задуманное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх