На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Дочка Варум и Агутина притягивает необычной красотой и харизмой (новые фото)

Несмотря на сплетни и пересуды, Анжелика Варум и Леонид Агутин являются не просто самой крепкой парой отечественного шоу-бизнеса, но еще и самой счастливой. Они всегда вместе, всегда рядом, всегда улыбаются друг другу...

Варум и Агутин поженились двадцать лет назад. Незадолго до этого у них родилась дочь, которую назвали Лизой.

9 февраля этого года девушке исполнилось 22 года. Чем занимается наследница знаменитой эстрадной пары? И как она выглядит?

Малышка за границей

К сожалению, родители виделись с дочкой не часто. Как только Лизе исполнилось четыре года, она переехала в Америку. Девочка жила там вместе с отцом Анжелики и его семьей. Родители даже дали дочери фамилию Варум, так как было удобнее, чтобы она с дедушкой была на одной фамилии.

Малышка очень скучала за родителями, а когда они приезжали, боялась от них отойти и рыдала при расставании.

Воспитание

В некоторых интервью Анжелика признавалась, что уделяла дочери недостаточно времени, поэтому между ними возникло некоторое отчуждение, ребенок стал отбиваться от рук. Заметив это, Варум решила взять дело в свои руки и плотно занялась воспитанием дочери. Отношения наладились, родители стали для Лизы авторитетом.

Образование и призвание

Училась Лиза, по некоторым сведениям, в одной из частных школ Майами. Когда девочке было тринадцать лет, она решилась на важный шаг - организовала свою рок-группу под названием Without Gravity (или «Без притяжения»).

Лиза сама пишет музыку и играет на гитаре.

Музыкальная карьера

Вместе со своей группой девушка выступала на концертах в разных школах и колледжах. Сейчас же она поет в клубах. Популярной Елизавета так и не стала, однако добилась некоторой известности в определенных кругах.

Более того, девушка не раз выступала на концертах своих родителей, впечатляя слушателей своим голосом и необычной манерой исполнения.

Не скромница, но и не "золотая молодежь"

Судя по постам девушки в "Инстаграм", она не страдает звездной болезнью и не считает, что ей все и все должны. Елизавета не фотографируется на фоне шикарных иномарок, не показывает себя в дорогих отелях и не кичится гламурной одеждой. Конечно, скромницей ее тоже назвать нельзя, но по всему видно, что она выросла неизбалованной и предпочитает вести простой образ жизни.

В одном из интервью Агутин говорил, что было время, когда его дочь подрабатывала официанткой. Как считает музыкант, это помогло девушке понять, что все на этом свете добывается тяжелым трудом. Хотя родители поддерживают Лизу материально, они поощряют ее к финансовой самостоятельности.

Чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, Елизавета решила выступать не под фамилией матери, а под псевдонимом. Именно поэтому в США многие знают девушку как Лиз Холлоуэй.

Личная жизнь

Недавно стало известно, что Елизавета уже год встречается с американцем по имени Кайл. На своей страничке в "Инстаграме" она выставляет их совместные фото, а также признается парню в любви.

В конце декабря 2020 года Лиза поделилась со своими подписчиками радостной новостью - она получила американское гражданство и теперь по праву считается американкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх