На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Что форма ног может рассказать о характере женщины, или как мужчины подсознательно выбирают спутницу жизни

Когда женщина начинает привлекать мужчину, он обращает внимание на все детали, которые касаются ее телосложения, практически не осознавая этого. Причем физические характеристики, которые интересуют мужчину в женщине как потенциальной матери его детей, не обязательно должны быть такими же, как те, которые он выбирает, когда намеревается провести с ней только одну ночь.

Следуя этой логике, можно сделать вывод, что ноги играют важную роль в том, какую женщину выбирают представители сильного пола в качестве спутницы жизни. Чтобы узнать, какой у вас тип, просто встаньте прямо перед зеркалом и посмотрите на отражение. Посмотрите, какая форма ног у вас. Это расскажет многое о характере.

ТИП А

Если расстояние между ногами остается равномерным и кажется разделенным только на лодыжках, вы относитесь к первой группе. Инстинктивно, когда люди смотрят на женщин с такой формой ног, они считают, что эти женщины самые страстные и ласковые. Создается впечатление, что такие дамы довольно деликатные и нежные, очаровывают мужчин своей простой. Мужчины чувствуют, что женщина как-то о них позаботится. В то же время дамы с такой формой ног довольно застенчивы и не любят проявлять инициативу.

К сожалению, окружающие могут подумать, что дамы с типом А не любят сильно проявлять себя в постели. В том смысле, что чем дольше вы находитесь в отношениях с одним и тем же человеком, тем меньше он будет поддерживать вкус к интимным отношениям. С другой стороны, женщинам с такой формой ног нравятся мужчины, уверенные в себе и ответственные за все, что связано с близостью.

ТИП B

Тот, кто смотрит в зеркало и понимает, что ноги разделяются от бедра и соединяются только в лодыжках, относится ко второй категории. Люди, которые обращают внимание на женщин с такой формой ног, считают, что они выделяются среди других острой необходимостью изучать новые вещи и действительно не любят скучать. Смелые, предприимчивые и рискованные во всех сферах жизни, они, кажется, хотят повеселиться с партнером. Тем не менее они также не кажутся очень привязанными только к одному человеку.

Женщины с таким типом ног, как правило, привлекают мужчин тем, что им нравится экспериментировать в постели. Это, однако, может иметь противоположный эффект. Чрезмерная смелость может в итоге испугать мужчин, которые ищут более серьезных отношений. Кроме того, даже если вы намерены найти партнера на одну ночь, мужчина может не приближаться к вам. Он может бояться, что не справится с тем, что должен.

ТИП С

Если, несмотря на широкие бедра, колени и лодыжки разделены пространством, ноги такой формы принадлежат женщинам третьего типа. Женщинам с такими ногами повезло, хотя они, вероятно, страдают от целлюлита и растяжек, они больше всего привлекают партнеров. В то же время это не обязательно хорошо, так как намерения мужчин не всегда могут совпадать с желаниями женщин. Кроме того, такая анатомия создает впечатление нежной, романтичной дамы, которая полностью сосредоточена на своих партнерах.

К сожалению, такие женщины часто привлекают мачо, потому что у тех создается впечатление, что они заботятся о своих партнерах, не думая о том, как получить удовольствие от интимных отношений. В этом случае женщина должна четко дать понять, чего она ждет от молодого человека.

ТИП D

Эта последняя категория охватывает наибольшее количество женщин. Люди, которые смотрят на них, считают, что они связаны с традициями и верны своим обычаям, в том числе культурным и религиозным. Они — также женщины, которые, кажется, наслаждаются своей индивидуальностью. В данном варианте соприкасается верхняя часть бедер, колени и лодыжки.

Создается впечатление, что женщины с последней формой ног знают, чего хотят, и не хотят отказываться от того, во что они верят. Кроме того, они наиболее естественны в отношениях и, зная, как расслабиться в компании любимого человека, на сто процентов наслаждаются интимными встречами. Хотя у них есть определенные фиксированные и четкие предпочтения, они не против попробовать что-то новое. Мужчины чувствуют себя хорошо в их обществе потому, что женщины с такой формой ног считают их мужественными, несмотря ни на что.

А какая форма женских ног нравится вам?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх