На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

"Как ровесницы выглядят": 73-летняя София Ротару опубликовала снимок с 50-летней невесткой (фото)

Недавно наследник известной музыкальной исполнительницы Софии Ротару, Руслан Евдокименко, отмечал юбилей. Двадцать четвертого августа музыкальному продюсеру исполнилось 50 лет.

Отпраздновать юбилей главы большого семейства собрались все близкие. Певица нежно обратилась к своему сыну с поздравлениями, отметив, что он ее самая лучшая песня жизни.

Как две сестры

По этому случаю родные артистки устроили фотосессию с объятиями и улыбками. На одном из снимков музыкальная исполнительница позировала с невесткой, Светланой Евдокименко.

Обе женщины выглядели под стать друг другу: молодые, а также свежие и отдохнувшие.

Из-за фото фанаты Софии Ротару чуть не переругались друг с другом, споря, кто же из этих прекрасных дам выглядит моложе.

Поклонники также под фотографиями звезды написали следующие комментарии: «Как сестры», «Непонятно, кто из них младше!», «Как сверстницы выглядят!»

Кроме этого такому же детальному рассмотрению подвергся снимок Софии Ротару с родной сестрой Аурелией. Младшая ни в чем не уступает старшей, демонстрируя всем не только красоту, но и молодость, и талант.

Для торжественного мероприятия София Михайловна выбрала платье с вышивкой, а также свой образ дополнила украшениями с жемчугом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх