На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

5 лет со дня свадьбы. Как сейчас выглядит муж бодибилдера Наталии Кузнецовой

Наталия Кузнецова - очень неоднозначная личность. Девушка так сильно накачала свое тело, что ее часто путают с мужчиной. Но ее это не смущает. Наталия благодарна своим поклонникам, которые пишут ей комплименты под каждым фото. А хейтеров, ругающих ее мускулы, просто игнорирует. Кузнецова - опытный бодибилдер. Она не только самая накачанная женщина России, но и обладательница множества спортивных титулов.

Свадьба? Не может быть!

Когда фанаты узнали, что Кузнецова выходит замуж, то были обескуражены. Неужели нашелся тот мужчина, который рядом с такой мужественной женщиной будет выглядеть достойно? Но он не только нашелся, но еще и влюбился в Наталию без памяти. Теперь это одна из самых счастливых пар в мире спорта. Муж Владислав, как и его жена, - спортсмен и даже тренер супруги. Поэтому они очень гармонично смотрятся вместе.

Годовщина

На днях пара отметила годовщину свадьбы - 5 лет. В честь этого события женщина выложила в социальной сети новое фото с горячо любимым супругом. Такие семейные кадры - большая редкость на ее странице в Instagram. Обычно Наталия Кузнецова делится снимками со своих тренировок. Поэтому поклонники обрадовались семейному портрету. И рассыпались в поздравлениях, желая паре отметить еще не одну счастливую годовщину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх