На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Заросший мужчина решил постричься к свадьбе: из салона он вышел совсем другим человеком

Многие люди на сегодняшний день страдают из-за невозможности посещения различных заведений в связи с режимом карантина. В частности, парикмахерских. Герой нашей статьи выглядел весьма неухоженным. Проблема заключалась в том, что его прическа никак не соответствовала предстоящему событию – свадьбе. И роль он играл там совсем немаловажную – жениха!

Невероятное преображение

Да, вы только взгляните на фото. До похода в парикмахерскую этот мужчина выглядел совершенно непривлекательно. Однако визит к специалисту полностью изменил его внешность. Метаморфоза жениха даже шокирует в некоторой степени.

Волосы жениха до преображения смотрелись абсолютно неухоженными, а борода – слишком густой. И этого было достаточно, чтобы состарить мужчину визуально. Он создавал впечатление бездомного.

В итоге будущий жених отправился в салон Джейсона Макки в Дубае. Парикмахер сотворил настоящие чудеса. После стрижки жених выглядит намного элегантнее, а главное, намного моложе. Ухоженная борода и модная прическа сделали его довольно симпатичным. Невеста, наверное, пришла в восторг.

К слову, Джейсон Макки - парикмахер, прославившийся на YouTube своими феноменальными услугами. Человек благодаря своему таланту приобрел огромную популярность и, конечно, не жалуется на отсутствие клиентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх