На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

"Большинство использует овощечистку неправильно": мужчина показал лайфхак

Лайфхак о том, как почистить морковь, недавно обнаруженный одним мужчиной, доказывает, что мы все делали это неправильно всю жизнь. Энтузиаст кулинарии Тим нашел «облегчающий жизнь» способ чистки овощей, который сэкономит вам много времени.

Мужчина обнаружил лайфхак по чистке овощей

Чистка овощей - это далеко не самое захватывающее занятие в процессе приготовления любимого блюда. Это скучный и трудоемкий процесс. И иначе о нем никто и никогда не думает

Но один мужчина утверждает, что мы все использовали овощечистки «неправильно» после того, как он обнаружил то, что считает лайфхаком, навечно «изменяющим игру».

51-летний менеджер по работе с клиентами Тим обратился к Интернету, чтобы объяснить, как правильно снимать кожуру с моркови. И оказывается, что многие люди делают это неправильно всю жизнь.

Видео Тима взорвало Интернет

Подруга Тима рассказала ему о лайфхаке на прошлой неделе, но он еще не удосужился попробовать его, поэтому, готовя соус для пасты, он записал свою реакцию на новый процесс на видео.

Тим обнаружил, что можно почистить морковь и любой другой овощ намного быстрее, если вы используете этот способ. Он был просто ошеломлен.

Тим начинает с того, что чистит морковь, как обычно - кладет лезвие на верх морковки и подводит им к кончику. Но вместо того, чтобы поднять нож и повторить процесс, он толкает овощечистку обратно к вершине.

После нескольких попыток Тим смотрит в камеру и говорит: «Боже мой, я только что понял, как это использовать!»

Он продолжает: «Я делал это так», - демонстрируя, как люди обычно используют свои овощечистки. Но на самом деле вы можете чистить овощи в обе стороны, резко ускоряя весь процесс.

Для драматического эффекта Тим в конце концов бросил нож на пол и воскликнул: «Кто знал!?»

Почему никто не говорил об этом способе раньше?

Тим сказал: «Я был совершенно ошеломлен. Это что-то такое маленькое и простое в нашей жизни, о чем мы не задумываемся, поэтому большинство из нас все время делали это неправильно. Моя подруга упомянула об этом неделю назад, и у меня не было возможности проверить это, пока я не начал делать болоньезе. Я обычно не кладу морковку в соус, но я искал рецепты для мультиварки и нашел новый, с морковью, поэтому решил попробовать этот лайфхак».

Он назвал этот способ чистки овощей «изменяющим жизнь». Также Тим утверждает, что на видео была его настоящая реакция, поскольку он не пробовал этого раньше из-за простого недоверия. И сейчас он сожалеет об этом.

«Я никогда не предполагал, что это вызовет такой большой интерес в Сети. Я думал, что пара моих друзей будут называть меня «скучным» в очередной раз из-за публикации, но видео стало невероятно популярным и взорвало Интернет», - сказал Тим позже.

Реакция пользователей Интернета на чудесный лайфхак

«Я думаю, это просто еще одна демонстрация того, что нам всем сейчас нужно немного посмеяться над собой», - написал один человек в комментариях под видео.

«Я люблю готовить, так как это хорошее средство от стресса, а мультиварка очень проста в использовании. Мне нравится делать в ней хорошее карри, я часто готовлю сенсационное тайское зеленое карри. И, конечно, теперь я буду использовать эту технику в будущем. Это изменит мою жизнь», - написал другой восхищенный человек.

И, оказывается, не так много людей знают об этом способе, так как тысячи пользователей, которые посмотрели видео, воздали похвалу Тиму за изменение их жизни. Мужчина научился сам и научил других, и люди ему действительно благодарны за это.

Но нашелся один человек, который сказал: «Реально важная вещь, которую я узнал, благодаря этому видео, состоит в том, что, оказывается, лезвия могут быть извлечены и вставлены в обратную сторону, чтобы продлить жизнь овощечистке. Но за это я тоже говорю вам «Спасибо!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх