На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Арина вышла замуж за бедного. Мать прогнала их, а потом узнала, что зять богатый

Наверное, многие из вас неоднократно сталкивались с неожиданными поворотами судьбы. И хорошо, когда они происходят в лучшую сторону, а не наоборот. Мать выгнала свою дочь из дома после того, как та вышла замуж за бедного парня. Но вскоре узнала новости о финансовом положении молодой семьи и захотела помириться с ними. Вот только хочет ли теперь этого дочь?

Замуж за бедняка

Мама родила Арину для себя. Наверное, она и сама не знала, кто является отцом малышки. Хотя для нее это было не столь важно. Ведь главное – у нее есть дочь.

Наталия Ивановна (так зовут женщину) воспитывала девочку так, чтобы та чуть ли не ненавидела мужчин. А еще не уставала постоянно повторять, что делает для Арины все возможное и за это дочь будет должна ей до конца жизни.

Время шло, девушка выросла настоящей красавицей и нашла себе парня. Маме Андрей совершенно не нравился, она назвала его бедняком. Когда молодые люди решили пожениться, она была категорически против этого. Но разве у настоящих чувств могут быть преграды? Арина и Андрей расписались тайком от Наталии Ивановны и потом просто поставили ее перед фактом, что они теперь – муж и жена.

Мать была очень зла и выгнала дочь с дома.

Неожиданный поворот судьбы

Арина и Андрей сняли небольшую комнату и начали жить там. Молодые люди не хотели мириться с матерью и снова выслушивать много нелестных слов в свой адрес.

Вскоре в семье молодоженов произошли кардинальные изменения. В их жизни появился Виктор Игоревич. Оказалось, что этот мужчина – отец Андрея. Он долгие годы искал сына, с которым когда-то давно сбежала его мать, а потом оставила на воспитание бабушке. Оказалось, что Виктор Игоревич очень богат и до последнего не терял надежды найти своего сына, чтобы оставить ему наследство.

После того как Наталия Ивановна узнала об изменившемся финансовом положении своего зятя, она захотела помириться с семьей и начала говорить о любви к ним. Вот только дочка совершенно не верит словам матери. Где была та любовь еще несколько месяцев назад, когда она выгнала их из квартиры?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх