На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

"Внутри, наверное, сахарная сочная мякоть": в предвкушении эпического момента мужчина разрезал 130-килограммовый арбуз

Летом всегда хочется съесть чего-нибудь свежего и сочного. Конечно же, арбуз — это самое популярное лакомство в летний период. Эта ягода всегда пользовалась большим спросом, однако в последнее время селекционеры начали выводить новые сорта, которые стали отличаться не только вкусовыми качествами, но и приобрели всевозможные формы. Так, в свое время большой ажиотаж на продуктовых рынках вызвало появление квадратного арбуза.

Большой значит вкусный?

На одном из местных рынков мужчина приобрел уникальный по виду арбуз. Он был невероятно счастлив, когда ему достался огромный по величине 130-килограммовый красавец.

По дороге домой он предвкушал, как будет всей семьей наслаждаться невероятно спелым и сочным арбузом.

Действительно, бахчевая культура такой величины привлекла большое количество восторженных взглядов. По-видимому, на это и был расчет удачливого продавца.

Придя домой, владелец чудо-ягоды долгое время не мог разрезать ее даже пополам.

После продолжительного времени он все-таки разрезал гиганта и был крайне раздосадован тем, что увидел.

Вместо красивой и сочной мякоти он увидел высохший и наполовину пустой арбуз.

То, что должно было напоминать сахарную вату, было неприятного бледно-розового с желтизной цвета. Такой арбуз точно не захочется съесть, ведь на него и смотреть было неприятно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх