На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

На «черный день» не откладываю, но деньги всегда есть: нумеролог научила ритуалу

Люди привыкли откладывать деньги на черный день. Однако нумерология от подобной практики рекомендует отказаться. Одна женщина решила последовать этому примеру. Вместо формирования сбережений для решения возможных будущих проблем дама решила действовать иначе. Она проводит ритуал для привлечения богатства.

Копить и откладывать

Нумерологи советуют различать накопления и формирование сбережений для трудных времен. С обычными накоплениями никаких проблем не возникает. Наоборот, приверженцы нумерологии рекомендуют сохранять средства для инвестиций в бизнес, ремонта в доме, покупки автомобиля или совершения иных приобретений.

Копить же на черный день они не советуют в принципе. По мнению нумерологов, в этом случае начинает работать так называемый закон притяжения. Приходит именно то, для чего человек и откладывает средства. Накопления на черный день неминуемо ускорят его приближение.

Нумерологи рассказали и о простом ритуале, позволяющем привлечь богатство в дом. Причем он может помочь и тем, кто привык внимательно анализировать расходы и скрупулезно экономить, и тем, кто не может сохранить деньги в принципе.

Ритуал

Для привлечения богатства в дом нумерологи советуют воспользоваться простой хитростью. Сначала необходимо продумать место, где следует хранить деньги. Каких-либо специфических требований в этом случае не существует. Ничего экстраординарного искать не придется.

После этого нужно взять одну купюру и разместить ее в этом месте. В дальнейшем в течение еще 26 дней нужно повторить ритуал. У купюр может быть любой номинал. Валюта никакой особой роли не играет. Подобная практика подходит и для монет.

За указанный период удастся сберечь 27 банкнот. Позже их можно потратить на какую-нибудь покупку. Либо можно также продолжить копить. Никакой принципиальной разницы в этом случае не существует.

Действие

По мнению нумерологов, представленный ритуал обладает комплексным действием. Он учит людей копить. Сначала получится сберегать небольшие суммы, после чего у человека, выполнившего ритуал, увеличится "аппетит", и он начнет экономить значительно эффективнее. Такая методика поможет привлечь в жизнь удачу и благосостояние. У людей возникнет желание откладывать больше, что приведет к пересмотру расходов, снижению трат или увеличению доходов. При этом возможные сложности с деньгами начнут решаться значительно быстрее. Особых усилий для выхода из проблемных ситуаций прикладывать не придется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх