На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Светлана Тома в 73 года выглядит потрясающе: секрет вечной молодости она позаимствовала у Натальи Фатеевой

Актриса Светлана Тома лучше всего запомнилась ролью очаровательной цыганки Радды в ленте "Табор уходит в небо". Сейчас женщине 73 года, но она выглядит на 20 лет моложе. Оказалось, что секрет молодости настолько прост, что каждая из нас может им воспользоваться.

В чем же хитрость

Наталья Фатеева посоветовала Светлане отказаться от мяса, именно вегетарианство народная артистка Молдавии считает основным секретом своего великолепия. Кроме того, женщина не отказывается от спорта, регулярно делает утреннюю гимнастику, а в молодости занималась баскетболом, волейболом и легкой атлетикой.

Светлана Тома обожает плавать, зимой обязательно встает на лыжи. Кроме правильного питания и спорта секретом красоты и привлекательности женщина считает позитивный настрой. Нельзя расстраиваться по мелочам, каждый день следует принимать с благодарностью, тогда любая дама будет выглядеть гораздо моложе своих лет.

Чем актриса занимается сейчас

Светлана полюбилась зрителям своими яркими ролями в лентах "Мой ласковый и нежный зверь", "Лаутары", "Анна Павлова". Сейчас она не снимается, однако время от времени посещает светские мероприятия. Нередко компанию актрисе составляют дочь и внучка, причем все три женщины выглядят очень хорошо, а сама Светлана Андреевна не производит впечатление уставшей от жизни бабушки.

Последний фильм с ее участием вышел в 2016 году, это была лента "Джинн".

Дочь и внучка Светланы также стали актрисами, но фамилии у них другие, поэтому о родстве знают не все. Дочь зовут Ирина Лачина, внучку - Мария Будрина. Поклонники, знакомые со Светланой лично, характеризуют ее как очень позитивного и общительного человека с отличным чувством юмора.

По сей день многие вспоминают Радду, которая принесла Светлане Андреевне успех и любовь зрителей. Конечно, сыграть цыганку было непросто, но внешность актрисы и старания гримера помогали настроиться на нужную волну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх