На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Дом не имеет окон, но стоит 2,25 миллиона долларов. Внутри скрывается много интересного (фото)

В Техасе был построен необычный особняк. Его даже нельзя назвать домом, ведь как такового дома там и нет, а все жилое пространство находится под землей. Интерьер отличается обилием ярких цветов и красок. Все это создает приятную веселую атмосферу. Находясь в этих помещениях, вы можете почувствовать себя персонажем одного из диснеевских мультиков.

Этот дом был выставлен на продажу по цене 2,25 млн долларов.

Подробнее о недвижимости

Необычный красочный подземный особняк был создан в Буффало, в штате Техас. Здание быстро приобрело популярность благодаря необычному интерьеру, фото которого были выложены в Сеть. В доме 3 спальни, 2 ванные комнаты и еще 3 дополнительные комнаты.

Вход в жилое пространство представляет собой что-то вроде тоннеля или хоббитской норы.

Хотя из-за отсутствия окон солнечный свет не проникает в подземные помещения, искусственное освещение в сочетании с ярким декором создает довольно светлую и уютную обстановку. Помимо того что вас не увидит ни один папарацци, в этом сооружении можно укрыться от природной стихии, которая часто наведывается в эту часть США. А в период пандемии коронавируса, до массовой вакцинации, там можно неплохо провести время и вести все бизнес-дела, поскольку для этого есть все необходимое.

Снаружи имеется гараж, где можно поставить машину, и другие атрибуты вольготной наземной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх