На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

263 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

Фермер подобрал в поле 11 новорожденных "щенят". Забрал их домой, окружил заботой и увидел, какими пушистиками они стали

Горожане искренне верят, что жители сельской местности отлично разбираются во всех видах животных. Однако, если фермер целый день трудится в поле, не разгибая спины и не поворачиваясь к лесу, откуда у него взяться подобным знаниям? Пример китайца Симоды - тому подтверждение.

Счастливая находка

Мужчина совсем недавно засеял несколько акров земли, после чего ушел отдыхать. Нужно было время, чтобы появились первые ростки, а уж затем можно отправляться на прополку и полив. Вот только в зелени обнаружилась загадочная тропа.

Охотившийся по молодости старик быстро смекнул, что это следы какого-то дикого зверя. Он тут же решил проверить и нашел... нечто. Новорожденные комочки еще не открыли глаза, а по их внешности невозможно было определить видовую принадлежность. Что если это щенята, которые станут сторожевыми псами? Симода решил забрать находку с собой и обустроил для найденышей гнездо из сена.

Буквально через неделю заботы и кормления мордочки подкидышей окончательно сформировались. К удивлению фермера, ни о каких собаках и речи не шло: это были самые настоящие зайчата, милые и пушистые. Вот же чудо!

Уже давно в этой местности не видели зайцев: слишком много охотников. А значит, природа начала постепенно восстанавливаться, подарив старику очаровательных питомцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх