На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FB

264 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Б
    Вы наивная? Я сто раз писал в полицию о беспределе, который творили соседи-отморозки сверху. Эффекта ноль. Приходят к...Соседи снизу изво...
  • Roman Tannenberg
    КЛАСС!Соседи снизу изво...
  • Nikolaj Dorohin
    Не делайте этого, хороший вам совет и не ходите сами разбираться к таким соседям. Добивайтесь чтобы полиция делала св...Соседи снизу изво...

После курорта жена заявила, что беременна. Но пришла ее сестра и поведала правду

Сергей и Вероника поженились 10 лет назад. Пара давно мечтала о своем ребенке, но завести малыша пока не получалось. Главой семейства стал Сергей. Мужчина занимался собственным бизнесом и полностью обеспечивал супругу. Вероника же иногда работала в свое удовольствие.

Сюрприз

Однажды Сергей решил устроить своей жене небольшой сюрприз. Он приобрел путевки на популярный курорт. Счастью Вероники не было предела. Семейство планировало отдых, но потом ситуация резко поменялась. Сергею пришлось остаться в родном городе. Жена не хотела ехать отдыхать без мужа, но супруг настоял на таком решении.

Замена

Вместо Сергея с Вероникой поехала ее двоюродная сестра. В жизни ей особо не повезло, поэтому семейство решило хоть как-то скрасить будни женщины. Зарабатывала Наталья мало, да и из-за собственной душевной доброты была вынуждена содержать мужа-алкоголика. Никто из родных не понимал такого альтруистического поведения. Однако Наталья разводиться с супругом не планировала.

Встреча

Время пролетело очень быстро. Сергей много работал и с нетерпением ждал свою возлюбленную. Потом семья наконец встретилась вновь. Однако через две недели их ждал новый сюрприз: Вероника сообщила о своей беременности. Долгие годы ожидания и дорогостоящее лечение не прошли даром. Сергей буквально порхал от счастья.

Ребенок

Потом на свет появился Артем. Сергей радовался рождению сына, но уже в роддоме его начали терзать сомнения. Мальчик не походил ни на отца, ни на маму. Сергей и Вероника были блондинами с голубыми глазами. Малыш был кареглазым и черноволосым. Червь сомнения постоянно терзал мужчину.

Правда

Однажды стала известна и правда. Вероника отправилась с ребенком к родителям, а Сергей остался дома. В дверь постучали, на пороге стояла Наталья. Она-то и рассказала всю правду.

Во время отпуска Вероника закрутила роман с каким-то другим туристом. Наталья отметила, что со свечкой она не стояла и не знает, как далеко зашли их отношения, но этот мужчина был кареглазым брюнетом. Женщина порекомендовала Сергею детальнее поговорить с супругой и выяснить всю правду.

Реакция

Сергей прогнал Наталью и запретил ей появляться на их пороге. Мужчина не знал, что ему и думать. Он любил малыша и жену. Такую правду он принять не мог. Тогда он просто начал жить, как будто этого разговора и не состоялось. Через некоторое время Вероника сообщила о новой беременности. На сей раз у семьи родилась голубоглазая блондинка. Сергей не разделяет детей и одинаково относится и к мальчику, и к девочке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх